Открытое письмо Владимиру Зеленскому

Изучение различных аспектов Концепции
Ответить
Сообщение
Автор
Иофер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2018 7:51 pm
Контактная информация:

Открытое письмо Владимиру Зеленскому

#1 Сообщение Иофер »

Данный пост был написан 19 мая 2019 года после выборов Владимира З президентом Украины.
На основе предвыборных обещаний ВЗ автор возлагал надежды на мир и позитивный прогресс.
Но к сожалению в реальности всё вышло с точностью наоборот.

Без какого-либо дальнейшего анализа и оценок, автор удалил этот пост в связи с утратой его актуальности.
Последний раз редактировалось Иофер Вт мар 12, 2024 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Годвин
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 2:11 pm
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Владимиру Зеленскому

#2 Сообщение Годвин »

Олег, скажу честно, я только сегодня сумел прочитать твоё письмо, спустя ровно месяц -- это время для меня было очень не простым. Возвращаясь к письму, скажу, что оно очень интересное, а именно -- в твоих идеях. Там есть замечательная фраза: «В современном мире побеждать будет не оружие, а нравственные качества, особенно у новых лидеров».

Многие лидеры стараются укрепить свою позицию власти с помощью военной мощи, или финансов, или какими-то технологиями, но у новых лидеров есть шанс обрести ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ мировой вес в политике именно за счёт нравственных личных качеств и проведения политики нравственности во взаимоотношениях сообществ и народов. На настоящее время, июнь 2019 года, на мировой политической арене пока неизвестна концепция Даниэля Рафаэля о семи базовых общечеловеческих ценностей и связанной с ними -- системы морали и принятия решений. Тот политик, который ПЕРВЫМ сумеет их увидеть, рассказать широким массам и предложить, как основу для всех политических действий, которая СВЫШЕ любых принятых юридических законов, -- этот политик обретёт необыкновенную ценность среди всех народов планеты. Преувеличить это невозможно, такова реальность.

Даниэль Рафаэль во многих своих книгах и статьях буквально разжевал до мелочей всю его систему, -- а это единая, цельная, стройная система -- где осталось только кому-то поднять этот отшлифованный огромный бриллиант, и показать его чудесный свет для всего мирового общества. Тогда, как ты хорошо заметил, Олег, -- «Вы можете получить очень значительную поддержку людей всего мира». А тогда, он мог бы стать «...одним из новых лидеров-миротворцев МИРОВОГО масштаба

В остальном, будет ли у Владимира Зеленского шанс сфокусировать своё внимание на это открытое письмо, или иметь проницательность увидеть разработанную концепцию Даниэля Рафаэля, покажет только сама история. Пожелаю ему удачи.

* * * * * * *
Олег, я думаю, что твоя инициатива «открытых писем» будет поддержана всеми читателями этого форума, ведь мы создали его для развития концепции социальной устойчивости, которой просто катастрофически не хватает в современной жизни. Куда ни посмотришь, везде конфликты, которые становятся всё более массовыми, -- взять хотя бы события в Чемодановске. Очень много противоречий накопилось в среде простого народа, не только в России, но и по всей планете, где люди не знают, как мирно решать все эти конфликты. Действительно, внутреннее напряжение в народе накопилось очень большое, особенно в глубинке, а сиюминутное разрешение конфликтов не снимет это напряжение.

Поэтому, идеи социального мирного сосуществования можно и нужно продвигать для общественного внимания, чтобы они изучались.

Ответить